GOLD INFO on Mon, 29 Apr 2002 12:40:01 +0200 (CEST)


[Date Prev] [Date Next] [Thread Prev] [Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

[Nettime-bold] =?windows-1251?Q?=CB=E5=E3=EA=EE=F1=F2=FC_=EF=F0=E8=E2=EB=E5=F7=E5=ED=E8=FF_=ED=EE=E2=FB=F5_=EA=EB=E8=E5=ED=F2=EE=E2?=


"GOLD INFO" свидетельствует вам свое почтение.
Наконец-то вы можете получить то, что вам так не хватает для привлечения новых клиентов!

Базы для контактов по электронной почте (самый дешевый способ бизнес-контактов). Все предприятия в этих базах имеют электронный адрес:
57.000 предприятий Москвы
48.000 предприятий России (без Москвы)
20.000 предприятий ближнего зарубежья

Если Вы хотите найти потребителей в новом для вас регионе России или СНГ, то начать стоит с приобретения базы данных предприятий этого региона.

Возможно, ваши коммерческие предложения имеет смысл делать только самым крупным компаниям. Мы подготовили для вас базы данн! ых только тех предприятий Москвы, России и СНГ, численность штата которых: более 50 человек, более 250, 500, 1000 человек.

Работаете на московском рынке или собираетесь на него выходить? У нас есть максимально полная информация о предприятиях - участниках рынков любых видов деятельности в Москве.

Если вы продаете свои услуги посредством телефонного маркетинга в Москве, база "Телемаркетинг (Москва)" - сделает вашу работу намного эффективнее. В базе - 150 тыс. московских предприятий, 270 тыс. номеров телефонов!

Электронные рассылки - самый эффективный вид рекламы. Закажите рассылку вашей информации по предприятиям Москвы, России или СНГ. Вас завалят заказами! Не верите? Ознакомьтесь с законом эффективности электронных рассылок и прочтите, что пишут об этом СМИ.

Если Вы решили сделать веб-сайт, обращайтесь в нашу студию веб-мастеринга.

Подробности на нашем сайте: www.help-marketing.net
Заявки и вопросы присылайте на E-mail: goldinfo@global-mail.ru

Желаем вам удачи!
GOLD INFO. Мы делаем ваш бизнес успешным.